Disable Preloader

هل يجوز ان يستبدل الحبس بالغرامة؟

هل يجوز ان يستبدل الحبس بالغرامة؟

هل يجوز ان يستبدل الحبس بالغرامة؟

بواسطة Admin

هل يجوز ان يستبدل الحبس بالغرامة؟

لا يجوز ان يستبدل الحبس بالغرامة، ولكن يجوز استبدال الغرامة بالحبس ويسمى بالحبس التعويضي، ولمجلس الوزراء اذا اقتضت المصلحة استبدال التشغيل بالغرامة.

السند النظامي: المادة 1 من نظام استبدال الغرامة بالحبس.